ХорошиеОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что салфетки вам понравились.
Хорошо проопитаны, размер с ладоньОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре. 😊
Хорошо проопитаны, размер с ладоньОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре. 😊