Слишком солёная(Ответ edostavkaКажется, на производстве этой партии кто-то очень сильно влюбился! 🥰Надеемся, в следующий раз вкус вас приятно удивит ✨
Вкусная, но немного соленовата. Если тонким слоем на бутерброд с маслицем, то отлично!Ответ edostavkaИ правда, звучит как отличное сочетание, аж представили 😁
очень соленаяОтвет edostavkaПонимаем, что избыток соли портит удовольствие. Надеемся, в следующий раз попадётся баночка с более сбалансированным вкусом!
Очень соленая.Ответ edostavkaЖаль, что переборщили с солью на ваш вкус. Спасибо за честность. 🙁
вкусная икра, однозначно буду брать еще, горчит совсем чуток и немного солоновата, но если тонко намазывать, тогда идеальноОтвет edostavkaЕкатерина, честный и полезный разбор! Спасибо за такой точный совет: тонкий слой решает все нюансы. И обещание вернуться — лучшая награда.
солоновата. напоминает паштет. немного горчит.Ответ edostavkaСветлана, спасибо, что поделились своим мнением о товаре.