вкуснятинаОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. С нетерпением ждем Ваших новых заказов! 🤗
Вкусно!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. С нетерпением ждем Ваших новых заказов! 🤗
Вкусно!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. С нетерпением ждем Ваших новых заказов! 🤗
Батончик мне очень понравился, гораздо лучше других, импортных. Выгодней и по цене. Нравится продукция марки Витьба.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре😊
Батончик мне очень понравился, гораздо лучше других, импортных. Выгодней и по цене. Нравится продукция марки Витьба.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре😊