ОтличноОтвет edostavkaКлассика, которая всегда должна быть «Отлично» — и мы полностью с вами согласны! Спасибо, что выбираете проверенные временем источники вкуса и пользы.
Моё ,,лекарство'.Замечательная водичка!Ответ edostavkaС такой тёплой и личной оценкой сложно поспорить. Очень рады, что этот проверенный продукт занимает особое место в вашем рационе.
Для меня как лекарство.Ответ edostavkaНаталия, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.😊