На вкус не очень, варила 7 мин, т к на упаковке нет ни какой информации по времени. Мягкие и слипаются. Второй раз не куплю.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв. понимаем, что макароны получились слишком мягкими и слиплись — это произошло потому, что их переварили. Обычно для идеальной текстуры рекомендуется варить чуть меньше времени, указанного на упаковке или по инструкции. В будущем советуем следовать рекомендациям и проверять готовность по вкусу.
Вкусные макаронки. Не слипаются при варкеОтвет edostavkaТамара, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.😊
Отличные, варятся быстро, не склеиваются, вкус хорошийОтвет edostavkaСпасибо за отзыв! Рады, что всё понравилось! 🥰
ВкусныеОтвет edostavkaБольшое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вам вкусно! 💚