Очень вкусно, но как писали, было бы круто, чтобы слой шоколада был тоньше. Вкус ореха блекнет на таком жирненьком фонеОтвет edostavkaСоотношение начинки и глазури - дело вкуса и рецептуры. Рады, что попробовали и поделились своими впечатлениями😁
вкусные, но на мой вкус слишком много глазури, больше, чем ореха, в итоге сидишь ешь только шоколад жирноватый, больше брать не буду.Ответ edostavkaСпасибо за ваш развёрнутый отзыв. Действительно, соотношение ореха и глазури — ключевой момент для таких сладостей. Ваше мнение поможет другим любителям миндаля в шоколаде сделать осознанный выбор.
ВкусныйОтвет edostavkaПриятно слышать, что миндаль в белом шоколаде порадовал вас своим вкусом — настоящее наслаждение для сладкоежек!
Вкусный миндаль и шоколад, но лично мне нравится, когда шоколада слой все же чуть меньше слой, а то вкус ореха теряется немного )Ответ edostavkaСпасибо за подробный отзыв! Баланс между вкусом ореха и шоколада — важный момент. Спасибо за отзыв и ценные замечания!
Вкусные конфеты!Ответ edostavkaИх насыщенный вкус и нежная шоколадная "обёртка" делают их отличным десертом или перекусом. Приятного чаепития и сладких моментов!
вкусные ещё и со скидками. рекомендую.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв и рекомендации. Рады, что драже вам понравились и по цене со скидками — это приятно слышать!
Лучше фундука в шоколаде. Глазурь и здесь, и там далека от понятия "в шоколаде", но сам орех здесь всё же имеет некоторый вкус.Ответ edostavkaВиктория, спасибо, что поделились своим мнением о нашем фундуке в шоколаде! Нам очень приятно слышать, что вам понравился вкус ореха.
Мы также ценим ваш честный отзыв о глазури. Мы действительно стремимся к тому, чтобы наша продукция соответствовала самым высоким стандартам качества, и ваш комментарий поможет нам стать лучше. 🤗
Многовато глазури по сравнению с фундуком в шоколаде от того же производителя. Ну и дорого. В остальном хорошо.Ответ edostavkaБлагодарим за то, что нашли время для оценки товара.
Вкусно, миндаль хороший, глазури бы поменьше.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре. 😊
миндаль в белом шоколаде очень вкусный.Ответ edostavkaЛюдмила, спасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас! Довольный покупатель — наша лучшая награда. 💚