прожилки одниОтвет edostavkaСпасибо за обратную связь. Рассчитываем, что очередной выбор замороженной продукции окажется удачнее и обеспечит вам сытный и беспроблемный обед ✨
В фарше очень много прожилок, которые пережевать невозможно. Качество плохое.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Надеемся, что в следующий раз фарш будет без сюрпризов!
Одни хрящи, причём жёсткие.
Хорошо, что взяла немного.Ответ edostavkaОльга, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Фарш ужасный много жил и хрящей, хотя состав отличный, сплошной обманОтвет edostavkaАнна, благодарим за честную обратную связь. Нам очень жаль, что текстура фарша «Котлетный» вас разочаровала. Состав продукта действительно натуральный, однако категория «Котлетный» предполагает использование мясного сырья с включением соединительной ткани, что делает котлеты более сочными при жарке. Но понимаем, что избыток жилок может испортить впечатление от блюда. Надеемся, что в следующий раз покупка принесет вам только удовольствие!
Фарш отвратительный. С жесткими хрящами и мелкими костями.Ответ edostavkaОчень обидно, когда фарш вместо котлет приносит сюрпризы в виде хрящей и костей. Совсем не то, чего ждёшь от проверенного продукта. Спасибо, что предупредили!
Отличные котлеты получились.Ответ edostavkaРадостно, что Вы довольны покупкой!
Отличные котлеты получились.Ответ edostavkaРадостно, что Вы довольны покупкой!