Творог очень вкусный всегда заказываюОтвет edostavka🖐️ Рады быть постоянными спонсорами ваших идеальных завтраков.
Мне на вкус не понравился, кисловат. Но на вкус и цвет...Ответ edostavkaИрина, благодарим за честный отзыв. Вы правы, вкусовые предпочтения у всех разные. Легкая кислинка — естественная черта натурального творога с живой закваской. Надеемся, в следующий раз другой продукт из нашего ассортимента подойдет вам идеально!
Очень вкусный творогОтвет edostavkaЭвелина, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что творог пришелся вам по вкусу. Это отличный выбор для здорового питания: и вкусно, и полезно.
Творог самый вкусный и к чаю и сырники спасибоОтвет edostavkaУниверсальный солдат! Самый вкусный — и просто с чаем, и в сырниках. Active Life живёт активной жизнью на вашей кухне! Спасибо за преданность!
Хороший творог без лишней жидкостиОтвет edostavkaАрмине, благодарим за прекрасный отзыв!
не фанат творога да и ЖКТ реагирует плохо, но именно данный творог нормально переношуОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв.
самый вкусный творогОтвет edostavkaТамара, приятно, что наш творог пришелся по вкусу!