Сладкий сок. Лучше бы без сахара.Ответ edostavkaУслышали! В нашем ассортименте еще полно самых разных вариантов, и мы очень надеемся, что среди них отыщется идеальный сок без лишнего сахара. Пусть следующая покупка принесет только классные впечатления! 🙌
Не понравился, от слова совсемОтвет edostavkaЕлена, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Покупаю только соки этой фирмы - они самые лучшие!Ответ edostavka Благодарим за ваш положительный отзыв. Очень приятно, что вы доверяете именно этой фирме и считаете соки самыми лучшими — продолжайте наслаждаться качественной продукцией!