Гадость отрава .Что это за рассольник одна крупа отвратительный .Ответ edostavkaИрина, нам очень жаль, что продукт вызвал такой негатив. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.
Редкая гадость - запах как от воды, в которой вымыли гору грязной посуды. Не понимаю восторженных отзывов - люди нормальной еды не пробовали? Деньги в помойное ведро.Ответ edostavkaИрина, спасибо, что нашли время написать отзыв. Расстроены, узнав, что рассольник оставил крайне негативное впечатление. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.
Вкус так себе. Но как заготовка для рассольника вполне подойдётОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим впечатлением. ❤️