Привкус чего то не свежего, хотя дата свежаяОтвет edostavkaМарина, благодарим за ваш отзыв! Нам очень жаль слышать, что вы столкнулись с неприятным привкусом. Мы обязательно передадим вашу информацию производителю для проверки качества. Ваше мнение очень важно для нас!
Ужасные палочки !!! Твердые не тающие !!! Плохо что так падают в качестве 🤦♀️Ответ edostavkaАлла, спасибо, что поделились своим мнением. Мы сожалеем, что палочки не были такими, как вы ожидали. Ваш отзыв важен для нас. Надеемся, что в следующий раз товар вас точно порадует.
забава вкуснее, какой то привкус странный.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Можно баловаться...Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉