Желтоватая какая-то и подразмороженная. Не взяла, хоть и очень нужно(((((((((((((((. Обидно. Очень рассчитывала, прошлые разы - не было вопросов, все устраивало.Ответ edostavkaНадеемся, что в следующий раз качество вернётся к привычному хорошему уровню 🥦
ВкусноОтвет edostavkaИдеальный фитнес-гарнир!
Смущает, что желтовая, а не чисто белая, но взялаОтвет edostavkaПохоже, о себе дали знать натуральные пигменты. Готовьте смело, она вас не подведёт! 🔥🥦
Вкус плохой, пропиталась запахом морозильникаОтвет edostavkaБлагодарим за ваш опыт! В нашем ассортименте полно других овощей, так что без вкусного гарнира не останетесь 😌✨
Приехали уже мелкие кусочкиОтвет edostavkaЖаль, что не совпало с ожиданиями по размеру. Надеемся, в следующий раз попадётся вариант покрупнее. 🙌