Очень люблю точно такие но белые- вкусно, шоколадные-не понравились.
Думаю,тут лишь дело вкуса 🤷♀️Ответ edostavkaДело вкуса — оно такое! Белые в фаворите, шоколадные — в пролёте. Главное, что вы знаете, какие ваши.
Довольно таки неплохо. 6 шт весят 100 граммОтвет edostavkaАнастасия, спасибо за покупку и высокую оценку товара😊
Находка для диабетика.Вкусно.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что конфеты "PROTEIN 22%" с какао стали для вас хорошим и вкусным решением. Желаем вам здоровья и удовольствия от каждой сладости!
Хорошие конфеты, не очень сладкие. Похожи на батончикиОтвет edostavkaОчень рады, что Вам понравились конфеты! Спасибо за высокую оценку товара.
Понравились. В меру сладкий, чуть-чуть солоноватый вкусОтвет edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв!