Доверяю этой маркеОтвет edostavkaГалина, доверие к марке — это, пожалуй, самый ценный комплимент, который только можно получить. Приятно, что вы с нами и выбираете проверенные продукты. Передадим производителю ваше тёплое «спасибо», пусть знают, что их сметана в надёжных руках настоящих ценителей
По-моему, больше похожа на творог. Слишком густая. Не эластичная, как будто отламываешь. Пришлось разводить кефиром.Ответ edostavkaСветлана, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.😊
Вкусная сметана, но для 26%-ой могла бы быть и погуще.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.