Очень много уксуса даже для меня, хотя я кислое люблю.Ответ edostavkaЕлена, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Очень вкусная свёкла. Для холодника рассол кислый, кто не любит, надо слить. Мне отлично.Ответ edostavkaСпасибо за такой полезный лайфхак про рассол! Здорово, что вы нашли свой идеальный баланс вкуса для холодника.
Для салата не подойдет, твердовата , попробую добавить в суп.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊