Ставлю крепкую 5+, это теперь мой фаворит в семочках , который обогнал даже известные бренды.
Может быть они и не обжаренные, как пишут в отзывах, но они очень вкусные и соли действительно не много, но это также хорошо. Мы же семечки едим а не сольОтвет edostavkaОльга, благодарим за прекрасный отзыв! Приятно, что данные семечки остаются Вашим фаворитом!