Отличное мороженное! Безумно вкусное!Ответ edostavkaОдобряем такой выбор и желаем приятного охлаждения. 😎
сочетание фруктовой оболочки и пломбира не понравилось, глазурь была бы лучшеОтвет edostavkaСпасибо, что поделились. Вкус - штука субъективная, и ваше мнение важно для нас. Надеемся, что следующая покупка окажется более удачной.
любимоеОтвет edostavkaИнна, одно слово, а сколько в нём тепла и преданности! Значит, это то самое мороженое, которое всегда в радость. Спасибо!
очень люблю его, всегда запас в морозилке!Ответ edostavkaЛюбимое мороженое в постоянном доступе — это закон счастливой жизни! Запас есть — значит, радость всегда под рукой! ❄️🍦
очень интересный вкус, спасибо производителюОтвет edostavkaЗдорово, что нашлось место для небольшого вкусового эксперимента! Передадим ваши слова команде, которая тщательно отбирает такие интересные позиции для каталога.
вкусноеОтвет edostavkaОчень благодарны за Ваш комментарий! Надеемся, каждый заказ Вам по душе.
Очень вкусное, но мало)Ответ edostavkaПонимаем ваше чувство, когда вкус настолько хорош, что хочется больше! Рады, что оно вам понравилось.
вкусноеОтвет edostavkaИнна, очень приятно получать такие отзывы.