Не приторный. Вкусный. Очень часто покупаю.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что напиток Святой Источник негазированный с зеленым чаем и лимоном вам нравится — он действительно сбалансированный по вкусу, не приторный и очень вкусный. Здорово, что вы выбираете его часто — пусть он продолжает радовать вас своим качеством и освежающим вкусом!
Любимый напиток!Ответ edostavkaСпасибо огромное за такой короткий и приятный отзыв.
Очень вкусный чай. Нравится, что не приторный и не газированный. Очень часто покупаю 😀Ответ edostavkaСпасибо за ваш приятный отзыв. Очень рады, что чай вам нравится — без приторности и газировки, это действительно приятно и полезно.
Очень вкусный чай. Нравится, что не приторный и не газированный. Очень часто покупаю 😀Ответ edostavkaСпасибо за ваш приятный отзыв. Очень рады, что чай вам нравится — без приторности и газировки, это действительно приятно и полезно.