хороший фаршОтвет edostavkaО, тут без лишних слов, сразу в корзину за второй пачкой, правда? 😉
Не поняла восторженных отзывов. На вид и на вкус - пожеванная туалетная бумага. Совершенно непонятно, что туда можно было напихать, по составу - очень неплохой фарш, на самом деле - большие вопросы к Волковысскому мясокомбинату. Также в составе фигурирует соль, которая по факту отсутствуетОтвет edostavkaВкусовые свойства мясного фарша и плотность его структуры - вопрос личных гастрономических предпочтений каждого кулинара. У нас в наличии всегда большой ассортимент мясных позиций, где вы легко подберете состав с идеальной для вас текстурой и вкусом! 😉
Никому не советую. На вкус как бумага.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Надеемся, что следующая покупка фарша порадует вас и вкусом, и качеством.
Хороший фарш, выручает периодически. Количество добавок не позволяет отметить на отлично.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв!