Вкус нормальный, но консистенция неоднородная, встречаются крупные, плотные комки. Пришлось блендером поработать.Ответ edostavkaБлендер в руках мастера творит кулинарные чудеса. Теперь это шикарная основа для нежных сырников! 💪
Вкус нормальный, но консистенция неоднородная, встречаются крупные, плотные комки. Пришлось блендером поработать.Ответ edostavkaБлендер в руках мастера творит кулинарные чудеса. Теперь это шикарная основа для нежных сырников! 💪