не мягкий кофе. немного горьковатОтвет edostavkaКофе с характерной горчинкой и без излишней мягкости — выбор для тех, кто ценит в напитке бодрость и глубину. Благодарим за ваше описание его профиля!
Кофе отличный, в меру горчинка присутствует, кислоты почти нет, я беру часто разные, чтобы не приедались, этот один из немногих, который решила повторитьОтвет edostavkaАлеся, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Для нас ценно, что качество кофе Вам понравилось.