отличныйОтвет edostavka «Маленькое счастье» — это всегда натурально и вкусно. Рады, что вы остались довольны качеством смузи.
Шикарный сок! Единственный сок который я нашла с соком овощей, а то все сладкие приторно и фруктовые. Очень приятный вкус.Ответ edostavkaАнна, спасибо за покупку и доверие! Здорово, когда состав продукта так точно попадает в запрос покупателя. Натуральный овощной сок в составе — секрет той самой свежести. Ждем вас снова за новой порцией витаминов!
Просто- сок,а не смузи.Ответ edostavkaМаленькое счастье оказалось просто соком! Название обещало густоту, а получилась жидкость.
Ребенку нравится.Ответ edostavkaЛюбовь, благодарим за покупку и отзыв 😉
хороший и полезный сок.Ответ edostavkaЗдорово, что «Маленькое счастье» пришлось вам по вкусу и оказалось полезным!
слишком сладкийОтвет edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением о товаре. Нам очень приятно.😊
Ребёнок пьет с удовольствием.Ответ edostavkaОчень рады слышать, что смузи нравится вашему ребёнку и он пьёт с удовольствием.
Ого, так это вкусно!)) Покупка была из чистого любопытства) из-за интересного сочетания яблоко-морковка-свекла. А оказалось это действительно очень вкусный густой сок. Свеклы вообще не чувствуется. Буду заказывать еще!Ответ edostavkaЗдорово, что вам понравился смузи! Сочетание яблока, морковки и свеклы действительно может удивить своим вкусом. 🥰