Очень вкусные в маринаде,запекала в духовке с картошкой!!!Ответ edostavkaЗвучит как рецепт идеального ужина 😋
очень мягкий, вкусный, но очень много кожи.Ответ edostavkaОбидно, когда продукт почти идеален, но мелочь портит картину. Спасибо за отзыв. Надеемся на более удачную партию в будущем!
Очень много кожи ,попадались дробленые кости,ощущение что это какие-то обрезкиОтвет edostavkaСпасибо, что поделились. Желаем, чтобы следующий шашлык радовал только мясом и специями!
Раньше писала этому продукту хвалебные оды,но теперь...Из 1,1 кг.продукта 400 гр.кожи.Хорошо,что хоть отрывается на раз.Вкус неплохой,только за это 2 балла,а так и 1 много.Ответ edostavkaТатьяна, сожалеем, что покупка вас разочаровала. Кожа составляет естественную часть тушки птицы, и её наличие необходимо, чтобы охлажденный продукт не пересыхал и сохранял свои вкусовые свойства до момента приготовления.
Очень вкусно, даже если запекать в духовкеОтвет edostavkaШашлык — он и в духовке шашлык! Пряный, сочный, ароматный. Для пикника дома — идеальный вариант 🔥🍗
На вкус норм, запах странныйОтвет edostavkaПряности — народ с характером, могли переборщить и удивить ароматом. Зато на вкус — норм, значит, шашлык удастся 🔥🍗
из всех маринадов что когда либо пробывала этот очень понравился (при запекании)Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊