Уксус. Просто уксус..ну хороший уксус..Ответ edostavkaЧестно, без прикрас, но с уважением! И салат заправит, и консервацию спасёт. Надёжный товарищ.
На кухне без него никакОтвет edostavkaУксус — молчаливый герой кухни! Без него — никуда, хоть в салат, хоть в консервацию! 🍶
хороший.Ответ edostavkaОтличное впечатление от покупок радует нас всех. Обязательно заглядывайте к нам снова — много интересных новинок!
Лучший.Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь❤️