отличное филе, ни одной косточки, при разморозке не развалились, в духовке с морковью, луком и помидором запекла, ела три дня, лучшее филе, что покупалаОтвет edostavkaПохоже, в этот раз твои кулинарные сети поймали совершенно уникальный улов!
Чистое, хорошее филе, спасибоОтвет edostavkaРыбный день удался на славу, берите сразу две пачки в следующий раз! 😎
Очень вкусная рыба.Ответ edostavkaС таким чистым и сочным филе вы точно сэкономили кучу времени на чистке и разделке!
Хорошее филеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв, вкусных блюд! 😊
эту партию ещё не пробовала,раньше была хорошая рыбка,поэтому,как только появилась в продаже,сразу заказала.Ответ edostavkaСпасибо за оценку товара. Всегда рады видеть Вас среди наших покупателей.😉