Просто ужасно. На вкус. На запах. Разем ооочень маленький. Определенно оверпрайс. Лучше покупать в специализированных магазинахОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением🙂