Не понравился, солёный.Ответ edostavkaЛюдмила, коротко, но очень ёмко. Спасибо за честный сигнал, обязательно передадим производителю, что их продукт не оправдал ожиданий.
неплохо.не пересолено.но кальмара совсем мало к сожалению.Ответ edostavkaСпасибо за честный отзыв! Мы рады, что общий вкус и баланс соли вам понравились.
Мидии хороши, кальмара хотелось бы немного побольше, а то всего 4 полосочки и несколько крупинок от щупальцевОтвет edostavkaЭльвира, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.