Слишком, слишком сладко...Ответ edostavkaВероника, спасибо за честность!
Очень вкусно!Ответ edostavka Алла, благодарим за высокую оценку вкусовых характеристик.
в последней партии начинки одна треть. Пожалуйста не надо портить великолепную ранее вещь.Ответ edostavkaЕкатерина, благодарим за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и обязательно передадим ваши замечания нашей команде. Мы стремимся поддерживать высокое качество нашей продукции и надеемся, что в будущем вы снова попробуете наш штрудель и останетесь довольны!
Вкусно, нам понравилось.Ответ edostavkaПриятно слышать, что наш штрудель из слоеного теста с маком, изюмом и орехами подарил вам приятные моменты! Пусть каждый кусочек приносит тепло и уют, напоминая о домашней выпечке, а его вкус остается в сердце надолго.
В целом вкусно, но для меня изюма многоватоОтвет edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями!
Очень вкусно, начинки много. Орехи, изюм и мак❤️Ответ edostavkaСпасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! ❤️