открывая пакет с надписью "крем-суп" я ожидала увидеть брикет замороженного полностью готового к употреблению супа. который нужно переложить в тарелку и подогреть....но в итоге я получила просто замороженные овощи, стоимостью в 5 раз дороже, чем если бы просто купила шампиньоны и картофель. если бы я хотела варить бульон, потом варить содержимое пакета, дальше добавлять молоко, ибо сливок в холодильнике не оказалось, и к тому же еще и добавлять на свой вкус специи, и потом еще пачкать блендер - я бы купила свежий картофель и свежие грибы...произовдитель мог бы хотя бы позаботиться о том, что бы вложить в смесь специи и замороженные ингридиенты (бульон и сливки (можно и сухие)). отвратительный наборОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
очень вкусноОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь! Для нас важно Ваше мнение.