Зелень хорошая, свежая. Но половина упаковки на выброс - это стебли укропа и петрушки.Ответ edostavkaРады, что качество и свежесть не подвели 🥬
Весьма неплохо по свежести и аромату, но большущие стебли у петрушки и укропа.Ответ edostavkaОх уж эти стебли, вечно они в пакет лезут как к себе домой 🌿 Спасибо что отметили свежесть, это главное. А со стеблями - ну бывает, природа 😄
Красивый наборОтвет edostavka Зелень, которая украсит любое блюдо. Спасибо, что поделились! 🌱✨
Красивый наборОтвет edostavka Зелень, которая украсит любое блюдо. Спасибо, что поделились! 🌱✨