Жаль,что ниже не оценить. Опять рассыпаются на мелкие кусочки.Пришлось выбросить и блинчики,и начинку.Ответ edostavkaЖаль, что блинчики не сохранили форму. Надеемся, в следующий раз повезёт больше и вы найдете идеальные для себя блинчики!
Первый раз купила, не пожалела, свежие, вкусные, быстро, удобно..Ответ edostavkaЗвучит вдвойне вкусно! Приятных аппетитов 👏
отличныеОтвет edostavkaТамара, приятно, что Вам понравилось😊
Дождалась скидки черной пятницы таки!!! За такую цену сегодня пир!Ответ edostavka Дождаться скидки в чёрную пятницу — это целое искусство. Пир сегодня — заслуженно! Приятного чаепития с трофейными блинчиками.
мне нравитсяОтвет edostavkaНравится — и чаепитие удалось!
Блинчики замечательные, всегда их беру при наличии.Ответ edostavkaВаша верность этому десерту — лучший комплимент его неизменному качеству. Пусть каждое чаепитие с ними остаётся таким же тёплым и душевным.
берём не первый раз, очень вкусно, спасибо!Ответ edostavkaБерёте не первый раз и говорите «очень вкусно» — лучшая формула успеха для любого продукта! Искренне благодарим за ваше доверие и постоянство.
С теплом, edostavka.by