Отличные!Ответ edostavkaБлагодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!💛
Шикарные 🤍Ответ edostavkaВероника, приятно, что вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Замечательно. Крупные, вкусные, цена отличная, льда очень мало, как и указано не более 7%Ответ edostavkaКрупные и вкусные креветки с минимальным содержанием льда — действительно приятное сочетание. Желаем новые деликатесные открытия и вдохновение в ваших морских кулинарных экспериментах!
Самые лучшие креветки.Ответ edostavkaВалерия, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что креветки "Vannamei" пришлись вам по вкусу. Это действительно одни из самых популярных и вкусных креветок
очень вкусныеОтвет edostavkaОльга, спасибо за отзыв! Приятно, что креветки вам понравились. Они действительно превосходны!
Отличные. После приготовления и снятия панциря остаётся ровно 300гр чистого мяса креветокОтвет edostavkaСпасибо за отзыв!
Вкуснейшие! И сразу без кишки, очень удобно чиститьОтвет edostavkaБольшое спасибо за отзыв! Здорово, что Вы остались довольны доставленным товаром! 😊