ВкусныеОтвет edostavkaВкусные — и это главное! Маленькие кусочки морского счастья, которые напоминают об отпуске и тёплых волнах. Пусть даже на ужине в будний день будет немножко праздника.
Понравились. К покупке рекомендую.Ответ edostavkaЗинаида, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что наши креветки Вам понравились. Будем радовать Вас и впредь!