На 4Ответ edostavkaТатьяна, приятно, что продукт заслужил от вас уверенную четверку.
Вкусный и полезный шоколад.Ответ edostavkaСупер! Спасибо за отзыв!
Отличный вкус - очень оригинальный!Ответ edostavkaВаш отзыв — как шоколадная капля улыбки! Очень приятно, что вкус и оригинальность вам пришлись по душе. Надеемся, вкус остается с вами надолго!