Качнство на свои деньги,лучше взять другле мылоОтвет edostavkaВиолетта, благодарим Вас за отзыв.
Приятный запах.Благодарю.Ответ edostavkaАромат вишни и миндаля делает каждое использование по-настоящему особенным и приятным. Пусть это мыло радует своим ароматом долго-долго и вызывает аппетит!
Мыло понравилось,ароматное и достаточно густое.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что жидкое мыло порадовало вас своим ароматом и густотой — это как запах весеннего сада и мягкое прикосновение в одном флаконе. Надеемся, оно превращает рутину в приятный ритуал ухода.