очень вкусные, свежие, с молоком залетают на раз!Ответ edostavkaЛариса, спасибо за такой аппетитный отзыв. Нам очень приятно, что пряники „Коровка“ порадовали вас своей свежестью. Согласны с вами: классическое сочетание мягкого пряника с холодным молоком — это вкус, знакомый с детства.
Нормальные,вкус топлёного молока присутствует,но какой то химозный,пряники крохкиеПросто есть вкуснее🤫Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв и честное мнение! Жаль, что пряники не полностью оправдали ваши ожидания и показались с «химозным» оттенком.