По вкусу обычная, газированная питьевая вода.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Вкус минеральной воды - дело индивидуальное. Надеемся, что следующая покупка порадует вас больше.
Хорошая водаОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв!
обычная питьевая вода! это не минералку!Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь. Очень жаль, что данная вода не оправдала Ваших ожиданий.
Очень хорошая водичка.Ответ edostavkaАлла, приятно, что Вам понравилось😊
отличная вода,не солёнаяОтвет edostavkaВажное уточнение! Многие ценят «Нарзан» именно за его уникальный, но не пересоленный вкус.
Полезная водичка. Пью с удовольствием и всем советую.Ответ edostavkaСупер! Спасибо за отзыв!
Полезная водичка. Пью с удовольствием и всем советую.Ответ edostavkaСупер! Спасибо за отзыв!
Нарзан подходит для меня по составу.Ответ edostavkaОтлично, когда находишь «свою» воду по составу! Это действительно важно. Рады, что Нарзан вам подходит.
Нарзан подходит для меня по составу.Ответ edostavkaОтлично, когда находишь «свою» воду по составу! Это действительно важно. Рады, что Нарзан вам подходит.