Ощущение от этого чая такое,что чая в пакетике вообще нет ,а только собрали чайную пыль и ее еще перемололи ..Вот что скрывается за красивой упаковкой.Больше не буду пакупать чай этого производителя.Ответ edostavkaПусть следующие чайные открытия будут для вас исключительно приятными. А выбрать у нас есть из чего 😌
Чай крепкий, рекомендуюОтвет edostavkaГеннадий, благодарим за обратную связь! 🤗
Для любителей крепкого чая)Ответ edostavkaОчень приятно получать обратную связь. Заглядывайте к нам снова – у нас всегда что-то интересное для вас.
Очень хороший вкус. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке.Ответ edostavkaЕлена, благодарим за покупку и отзыв 😉
отличный чай.Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь❤️