Ароматное,хорошо мыслится.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв! Очень приятно, что мыло понравилось и радует ароматом.
Это не мыло .. УжасноОтвет edostavkaПавел, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Очень приятное,и с добавлением крема- смягчающее,спасибо.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что твердое мыло с кремом вам понравилось и приятно смягчает кожу.
Очень приятное,и с добавлением крема- смягчающее,спасибо.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что твердое мыло с кремом вам понравилось и приятно смягчает кожу.
действительно, не хуже Дуру, а цена адекватная. спасибоОтвет edostavkaАлина, благодарим за покупку и отзыв 😉