Классные креветки. очень вкусные, особенно с чесночно-сливочным соусом.Ответ edostavkaЧто-то на очень вкусном 🤭
Очень много сухарей и внутри 1/3 креветкаОтвет edostavkaЕкатерина, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Очень много сухарей и внутри 1/3 креветкаОтвет edostavkaЕкатерина, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Не вкусно. Вкуса креветок вообще нет, как будто 100 раз замораживалиОтвет edostavkaКреветки, которые потеряли свой вкус где-то в бесконечной заморозке, — это, конечно, обидно. Спасибо за честный сигнал, передадим производителю, что качество должно быть на высоте, а креветки — креветками.