Были раньше лучше, соль изчезла, так посыпали паприкой красной. Не советую.......Ответ edostavkaТамара, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Вкусные.Ответ edostavkaБольшое спасибо за ваш положительный отзыв.