Ответ edostavkaВаш смайлик говорит сам за себя! Пусть каждое утро с таким напитком будет по-настоящему бодрым и шоколадным.
О товаре
Какао-напиток NESQUIK® - отличное начало дня! Ведь с ним завтрак веселее! NESQUIK® делает молоко еще вкуснее и дополняет его пользу витаминами. Витамин D способствует усвоению кальция из молока, а также необходим для крепких и здоровых костей. А витамин С способствует нормальному функционированию иммунной системы, росту и развитию детского организма.NESQUIK®. Растем весело!Условия и сроки храненияхранить при температуре не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. После вскрытия упаковки продукт рекомендуется хранить не более двух месяцев.