Хороший, вкусный творогОтвет edostavkaБлагодарим за выбор! Мы тщательно подбираем молочную продукцию от местных производителей. Приятно, что "ГОРОДЕНЪ" держит марку, а вы остаетесь довольны вкусом. Пусть завтраки будут вкусными!
Творог "Городень" беру постоянно,вкусный.Рекомендую.Ответ edostavkaСпасибо большое за ваш положительный отзыв.
Творог "Городень" беру постоянно,вкусный.Рекомендую.Ответ edostavkaСпасибо большое за ваш положительный отзыв.
Всегда вкусныйОтвет edostavkaДа, вы правы! 🥰. Этот творог очень вкусный!
отличный вкусный творог, без лишней влаги, не пересолен не кислит - натуральный , домашний по вкусуОтвет edostavkaРады, что Вам понравился творог. 😉