покупаю не первый раз так как результат хорошийОтвет edostavkaГалина, мы счастливы, что вы доверяете продукту повторно. Результат — самое важное. Используйте крем регулярно, и кожа скажет вам спасибо. Благодарим, что поделились своим мнением.
пользуюсь постоянно. кожа гладкая и упругая. очень нравится, буду заказывать ещё.Ответ edostavkaИрина, спасибо за Ваш отзыв! Здорово слышать, что крем подходит Вашей коже! Здоровая и ухоженная кожа - это всегда приятно.