Не первый раз беру этот шашлык и, как всегда, получаю удовольствие от данного товара! Маринад хороший, в связи с чем, мясо мягко, всего в меру! Благодарность производителю и е-доставке за данный товар!Ответ edostavkaРады, что вы нашли своего героя и выбираете его снова и снова 💛
за такую цену очень даже не плохоОтвет edostavkaОтличный вариант для пикника! ✨