конфеты свежие, вкусные,часто беру .Ответ edostavkaОльга, благодарим за постоянство и доверие к бренду.
конфеты свежие, вкусные,часто беру .Ответ edostavkaОльга, благодарим за постоянство и доверие к бренду.
ЕдинственныеОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊
Понравились, очень вкусные конфеты.Ответ edostavkaЗамечательно, что конфеты пришлись вам по вкусу! Их насыщенный вкус и качество действительно делают каждый кусочек особенным. Отличное настроение в каждом батончике!
Понравились, очень вкусные конфеты.Ответ edostavkaЗамечательно, что конфеты пришлись вам по вкусу! Их насыщенный вкус и качество действительно делают каждый кусочек особенным. Отличное настроение в каждом батончике!
Понравились, очень вкусные конфеты.Ответ edostavkaЗамечательно, что конфеты пришлись вам по вкусу! Их насыщенный вкус и качество действительно делают каждый кусочек особенным. Отличное настроение в каждом батончике!
Понравились, очень вкусные конфеты.Ответ edostavkaЗамечательно, что конфеты пришлись вам по вкусу! Их насыщенный вкус и качество действительно делают каждый кусочек особенным. Отличное настроение в каждом батончике!
Свежие мягкие батончики!Ответ edostavkaРады, что Вы оценили товар по достоинству! Благодарим за обратную связь. ❤️