Очень странный вкус у огурцов
Совсем не вкус бочковых
Не кислые , не мягкие
Какие -то химические
Не зашли … , к сожалению …Ответ edostavkaПримите нашу благодарность за отклик, помогающий нам оперативно реагировать на любые недочеты. Досадно, что товар вам не понравился, и мы сделаем все возможное, чтобы наш сервис приносил вам только радость. 🙂
ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЕ.ПРОСТО КОНИОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв.
Очень соленыеОтвет edostavka Надеемся, следующая партия будет более сбалансированной по вкусу!
нет стабильности, то небольшие, то жупеля, примятые крышкой.Ответ edostavkaУслышали вас. Надеемся, следующая партия порадует вас ровными рядами 😌🥒