Спасибо производителям за натуральные добавки.Ответ edostavkaТамара, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Конфеты,как конфетыОтвет edostavkaЛюдмила, благодарим за обратную связь❤️ Приятного аппетита!
Вкусные конфетки, мятные. Рекомендую!Ответ edostavkaСпасибо за положительный отзыв. Радуемся, что конфеты "ЭВКАЛИПТ+МЯТА" пришлись вам по вкусу. Будем радовать вас новыми вкусными продуктами!
на пять,конечно, не тянет.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре. 😊
Ого ничего себе!Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв! 😊
отличноОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊