Невкусно, некрасивоОтвет edostavkaБлагодарим, что делитесь впечатлениями. Надеемся, при следующем заказе всё сложится удачнее и эти огурцы порадуют вас своим безупречным хрустом и аккуратным видом!
Какие-то непонятные: разного размера; одни более твердые, другие более мягкиеОтвет edostavkaПоняли, в этот раз подборка оказалась с характером. Пусть следующая партия будет более дружной 🥒
Огурчики свежие,хрустящие!Ответ edostavkaВезде хороши 😉
в этот раз очень невкусныеОтвет edostavka Надеемся, что в следующих заказах они снова будут хрусткими и свежими, как вы любите!
Один раз отлично, и упаковка и огурцы, другой раз упаковка вскрыта, огурцы кривые, облысевшие, с повреждениями. На фото приличней чем в реальности.Ответ edostavkaПриносим извинения за данную ситуацию. Повреждений и вскрытой упаковки быть точно не должно. Мы это прекрасно понимаем и изо всех сил стараемся не допускать подобных ситуаций при доставке. Очень надеемся, что в следующий раз к вам приедут лучшие огурчики, даже краше, чем в самый первый раз! ✨
Огурцы не хрустящие, мягкие, водянистые.Ответ edostavkaВкусы и ожидания от свежего урожая у всех разные, поэтому любой опыт наших покупателей очень важен 🤷 Будем рады видеть вас снова и надеемся, что очередной визит оставит лучшее впечатление ✨
Огурчики-милашки, маленькие, аккуратныеОтвет edostavkaИдеальный урожай подъехал прямо к вашему столу!😊
Не очень вкусныеОтвет edostavkaПусть следующая партия вернёт хруст и тот самый огуречный вкус 🤗
Неплохие ! Можно брать!Ответ edostavkaОгромное спасибо за рекомендацию, залетайте к нам еще за свежими витаминами! 🥒✨
Небольшого размера, но они какие-то круглые, как переросшие, только небольшие.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились. Надеемся, вкус при этом не пострадал. 😊