Суперский, не влажный, рассыпчатый. 18 г белка, по сравнению с другими производителями, у которых 16 г, пока что самый приятный вариант! Добавляю даже в салаты вместо феты :) С ним вкусная и запеканка, и творожная пицца, и просто со сгущенкой тоже очень вкусно!Ответ edostavkaМышцы растут прямо во время чтения этого отзыва! 🏋️♀️
Считаю что это лучший творог из рассыпчатых. РекомендуюОтвет edostavkaБлагодарим за прекрасный отзыв! Рассыпчатый творог — это отличный выбор как для завтрака, так и для приготовления домашних сырников или запеканок.
Всегда отличная запеканка с ним получается, в каждый заказ беремОтвет edostavkaТворог с узнаваемым ароматом, который берут в каждый заказ — вот он, маркер истинного качества и постоянства! Рады, что гродненский продукт стал такой важной частью вашего регулярного меню.
Всегда отличная запеканка с ним получается, в каждый заказ беремОтвет edostavkaТворог с узнаваемым ароматом, который берут в каждый заказ — вот он, маркер истинного качества и постоянства! Рады, что гродненский продукт стал такой важной частью вашего регулярного меню.
Творог хороший. Берем постоянно при наличие. Спасибо.Ответ edostavkaСветлана, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛